Городские банды

Объявление

Администраторы
Салли Бонс
Лия
Тор
Модераторы:
ссылка
ссылка
ссылка
Реклама
Ник: Бродяга Пароль: 1111
Наш баннер:
Наш партнер: Жизнь в лесу
Навигация:
Анкеты
Семьи
Важно!
Взаимная реклама
Флудня
Новости форума: У нас появилась новая банда: "банда Преступного Напалеона". Требуются активные участники =)
Погода в игре
Весна... снег ещё не стаял, но солнышко уже пригревает озябшие спинки котят. Скоро начнутся дожди...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городские банды » Флуд! » Flood chapter №1


Flood chapter №1

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Позарез нужна информация против экстрасенсов! А так же картинки по теме... откликнитесь плизз! За каждое стоящее сообщение +! Спасите плизз! Ну просто умаляю. Мну училка прибьет... Оч оч жду ответов!

0

62

Против экстрасенсов это как?

0

63

Так, я здесь по принципу "сами мы не местные, помогите кто чем сможет!"
А конкретно - расскажите, что в основе этой игры)

0

64

Этсетера
основа по книге "Варджак Лап" это про котика,который тоже сбежал из дому,но в город.пороче практически те же кв,но в городе.тут есть пока что одна банда и бродяги.некоторые коты могут даже подружиться с собаками.тут это возможно.

0

65

А возможно вступить в банду?
Очень напоминает идеи мюзикла "Cats"... Блина, люди, ну почему вы "кошек" не видели... говорят, что именно этот мюзикл вдохновил создательниц   Котов-Воителей !...

0

66

я думаю да.только нужен отыгрыш

0

67

Этсетера
ты Чароит? Ну, с ролки Черни и Звезды... Звезда и Остролистница - эт я =))

0

68

Холли
Да это она... ну кто ж ещё у нас такой фан мюзикла "Кошки" =) Это наша Чари =)

0

69

Ну кто ж, блин, как не я, тут к вам притащится, не зная оригинала, просто за компанию... Х)))

0

70

Этсетера
=) Многие так тащатся =)
В основу ролки легла книга, но игра не по ней. Точнее здесь кое что изменено: невозможно обладать способностями Салли Бонс и Варджака.

Но тебя, Тери, мы узнаем и по усам =)

0

71

Этсетера
С днем сторения =)!!!
  Мы тебя люююююююбим! =)  :love:
И очень очень рады что ты у нас есть =)

0

72

Спасибо))) Очень приятно)

0

73

Макавити
Прости, что запоздало... Подарок будет чуть позже ок?

0

74

Во-первых, НапОлеон!!! =)) Во-вторых наконец вспомнила название, бытующее у русских фанатов: Банда Тайная Лапа.

0

75

И ещё - можете мне статус поставить:

♦♦♦~Преступный Наполеон~♦♦♦
Если не влезет,можно без ромбиков

0

76

Макавити
Охох...
№1 Подруга, кинь описание, а то как я в анкету включу?
№2 Статус сейчас поставлю.

0

77

не лезет - знач без ромбиков.
А какое конкретно описание? членов перечислить или злые деяния или что?

0

78

Макавити
Омг... ну... Ты будешь набирать себе участников банды? Если да, то перечисли ну... основные качества и пару главных законов (если таковые имеются). Типа:
Здесь собрались самые кровожадные кошары города и самым главным их правилом являюсь я и моё слово! =) Дибильность конечно=) Шутю =) Но смысл вот такой... не особо много всего предложения 3-4.

0

79

вышло немного больше, но зато с историей банды:

Банда "тайная лапа" (Неуловимая Лапа, как её иначе называют) тесно связана со своим главарём, то есть со мной. Начало моей истории не имеет значения, а несколько лет назад я собрал небольшую группку из Лондонских бродя. Мы обосновались в развалинах общественного туалета,  описание будет отдельной темкой.
Сначала коты занимались мелким грабежом и разбоем, добывая минимум на жизнь, к ним стали присоединяться другие бродяги. Наиболее умные, рассчётливые и жестокие пробивались в свиту Преступного Наполеона, как прозвали меня агенты. Банда совершала всё более и более злые деяния - мы влезали в дома людей и обчищали их, убивали неугодных котов, воевали с собаками и другими лондонскими стаями.
В моей банде моё слово - закон для всех. мне нужны только верные, сильные, умные и смелые коты, так что хорошенько подумайте, прежде чем вступать в мою стаю!
___~Макавити

Отредактировано Макавити (2010-05-14 16:43:23)

0

80

и смените мне пожалуйста статус на таокй же без ромбиков, холошо

0

81

Макавити
а  волны  оставить?

0

82

ага)

0

83

готово)

0

84

Тор
блин... форум сдох... давайте хоть что то делать!

0

85

да он пока просто не родился! а чё делать?

0

86

Макавити
Хоть что нибудь... может попробовать по контакте порекламить?

0

87

давай!) только в каких сообщ-вах? По Кв можно и по кэтсам... просто у мну нету этих варджак Лап-ных групп...

0

88

Макавити
Можно по КВ и по кэтсам и по волкаам и по... по всему  подряд. Почти у всех кто любит КВ в любимых книгах стоит Варджак Лап (и Хвосттрубой).

0

89

Почитать и мне, что ли...
А почти у всех, кто любит Кэстс, в книгах КВ))
Кстати, вы мою банду куда надо занесли?

0

90

Салли Бонс написал(а):

невозможно обладать способностями

А какие там способности? Вот Мак по своему канону обладает телепатией, гипнозом и теликинезом, то есть двигает предметы и читает мысли)))

0


Вы здесь » Городские банды » Флуд! » Flood chapter №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно