Городские банды

Объявление

Администраторы
Салли Бонс
Лия
Тор
Модераторы:
ссылка
ссылка
ссылка
Реклама
Ник: Бродяга Пароль: 1111
Наш баннер:
Наш партнер: Жизнь в лесу
Навигация:
Анкеты
Семьи
Важно!
Взаимная реклама
Флудня
Новости форума: У нас появилась новая банда: "банда Преступного Напалеона". Требуются активные участники =)
Погода в игре
Весна... снег ещё не стаял, но солнышко уже пригревает озябшие спинки котят. Скоро начнутся дожди...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городские банды » Анкеты » Анкеты


Анкеты

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Итак начнем.

Имя:
Желательно двойное, например: Салли Бонс или Варджак Лап.
Прозвище (если есть):

Возраст:
в годах
Внешность:
ОБЯЗАТЕЛЬНО! Две строки минимум или картинки/фотки - несколько (желательно)
Характер:
Ваш характер. Пишем ВСЕ. Какой с друзьями, врагами, лаффой и т.д.
Биография:
Обязательно: указать имена родителей! Можно не писать био, а просто указать чистоту крови, принадлежность, имена родителей (желательно участников, но можно и от ума)

Банда:
Свободная кошка/кот, своя банда, семья (пишем название, например: Когтистые сестры  или   Ужасные близнецы), а так же если создаете свою банду не забудте указать берег и создать или (лучше) отвоевать существующий лагерь для банды. Так же написать описание что бы я смогла добавить банду в выбор.
Не забросите?
                                                               Итак позвольте вам рассказать о группировках города.
                                                      №1 - банда Салли Бонс.
                                                                  Распологается на левом берегу. Коты беспощадны и сильны. Держат свободных кошек в страхе, а вступить в банду является счастьем, так как в групперовке собраны лучшие охотники и воины. Известны случаи когда коты уходили из города и атокавали диких котов. Благородные и верные, отважные и незнающие пощады. Предпочитают смерть нежела позор.
                                                      №2 Свободные кошки. Они живут в центре города и не воюют. Свободные кошки - хорошие охотники, старики которые не заслужили уважение главарей, котята (некоторые банды не желают держать котят на своей территории) а так же те кто не желаеет примыкать к бандам. Иногда здесь поднимаются мятежи. Свободных кошек очень ценят и одновременно презирают. Их можно отбить. Свободные кошки - самые важные в городе.
                                                        №3- банда Тайная Лапа
Банда "тайная лапа" (Неуловимая Лапа, как её иначе называют) тесно связана со своим главарём, то есть со мной. Начало моей истории не имеет значения, а несколько лет назад я собрал небольшую группку из Лондонских бродя. Мы обосновались в развалинах общественного туалета,  описание будет отдельной темкой.
Сначала коты занимались мелким грабежом и разбоем, добывая минимум на жизнь, к ним стали присоединяться другие бродяги. Наиболее умные, рассчётливые и жестокие пробивались в свиту Преступного Наполеона, как прозвали меня агенты. Банда совершала всё более и более злые деяния - мы влезали в дома людей и обчищали их, убивали неугодных котов, воевали с собаками и другими лондонскими стаями.
В моей банде моё слово - закон для всех. мне нужны только верные, сильные, умные и смелые коты, так что хорошенько подумайте, прежде чем вступать в мою стаю!
___~Макавити

Код:
[b]Имя:[/b]
[i][/i]
[b]Прозвище (если есть):[/b]
[i][/i]
[b]Возраст:[/b]
[i][/i]
[b]Внешность:[/b]
[i][/i]
[b]Характер:[/b]
[i][/i]
[b]Биография:[/b]
[i][/i]
[b]Банда:[/b]
[i][/i]
[b]Не забросите?[/b]
[i][/i]

0

2

Имя:
Полное имя Тор Солнечный Свет.Можно просто Тор
Прозвище (если есть):
Некоторые называют Змеем,за ловкость и коварство,но Тор не любит эту кличку.
Возраст:
3 года
Внешность:
Не ждите,что я буду переваривать это все в огроменный рассказ.Ну уж нет.Это будет обычная скучная среднеюзерская анкета.

Перед вами стоит кот.Он довольно крупны и мускулистый.Сразу видно,боец.Правда как еще можно выжить в этом суровом мире?Никак.У кота треугольная и настороженная морда и он оценивающе прищурил свои холодные льдисто-синие глаза.Неудивительно,что кого-то бросает в дрожь перед таким взором.Пушистые,широко расставленые уши ловят каждый звук и всегда уловят приближение врага.Черный нос чует множество запахов вокруг.Длинные серо-белые усы слегка дергаются,выдавая небольшое волнение.Еще бы.На самом деле внешность забавная и немного не вяжется с именем,хотя именно из-за шерсти у кота такое имя.Густая,средней длинны шерсть приглажена волосок к волоску и блестит на свету.Угольно-черная.Почти.По всему телу,от шеи до крупа,разбросаны небольшие  и довольно редкие золотисто-рыжие пятна,которые по форме слегка похожи на солнце и отдельные его лучи.Теперь понятно.да?Тем не  менее вся эта великолепная внешность,начиная от мордочки и кончая великолепным пушистым хвостом,немного подпорчена.Во многих местах сквозь шерсть видны розовые полоски.Что же это?Конечно же шрамы.Куда коту без шрамов?Но большая часть этих рубцов получена в одной,но тяжелой битве.Например рубец,идущий через переносицу или например три полоски,находящиеся на пятке левой задней лапы.В принципе все,что можно сказать об этом коте.Можно было бы конечно указать точную длину хвоста,лап...но это все никому не нужная е-рун-да.

Характер:
О,да "обожаю" эту графу.Тут вы не увидите надоевшего "милая и преданная,но в бою неукротима" или "она колючая и хмурая,но с друзьями кроткая,как овечка".Нет уж,дорогие мои,я буду высказывать вам другой характер,хотя кто-то может счесть его самым обыкновенным.

Этот кот со всеми ведет себя примерно одинаково.Он почти не делит котов и кошек на друзей,врагов,близких и всякую подобную ерунду.Для него есть лишь две категориии: знаком или не знаком.А потом уже они все мысленно разделяются на группки.Вот такая странная особенность.Скорее песиимист,чем оптимист,но доля здравого позитива все таки есть.Не брезгует шутками и колкости,но по большей части угрюм и сосредоточем.Бывает резок и груб.Но тем не менне в хорошем расположении духа голос течет мирно вежливо и красиво.Предпочитает одиночество шумным сборищаи котов вроде племен или банд.Он мало с кем общаетси и довольно неохотно вступает в контакт с незнакомцем.Тем не менее много котов в хороших отношениях с Тором и пользуются его доверием.Ну,во всяком случае они так думают.Этот кот очень хитер и способен на коварство.Правда он старается все делать честно и без подкола.О негоо никогда не было подружки,хотя кошки много раз пытались завоевать его сердце.Пока ни одна из них не пробила завесу невозмутимости и спокойствия.Пока..

Биография:
Родился в далеком лесу.Была мать,а отца он не знал.В возрасте полугода Тор сбежал из леса и отправился путешествовать.Набираясь опыта Тор дошел до города и поселился там.Его не раз приглашали в банды,но Тор отказывался,так как любил одиночество.В городе еле выжил,после того,как на него напала бродячая собака.Теперь Тор носит много шрамов от ее зубов.
Банда:
Кот,свободный как ветер
Не забросите?
постараюсь

Это Эдельвейс с форума "Жизнь в Лесу" =))
                                               Добро пожаловать, админка! -Бонс

0

3

Имя:
Лия
Прозвище (если есть):
Прозвища нет
Возраст:
4 года
Внешность:
Что обо мне можно сказать? Ну, во первых: я - кошка. У меня зелёные глаза, рыже коричневая шерсть с тёмно коричневыми полосами. Нос коричневый. Телосложение тощее; лапы длинные и сильные. Сама я ловкая, отличная охотница и воин. А что я пишу? Вот, любуйтесь:
http://img-fotki.yandex.ru/get/3910/pkorochkina.b/0_1ee95_dcf9474b_M.jpg

Характер:
Я - пессимистичная, злопамятная, надоедливая, лживая и коварная, высокомерная, тщеславная, кровожадная. Всё что я перечислила - мои отрицательные черты. А положительные вот: преданная, готовая помочь членам банды в которой состою, бесстрашная, умная. Если у меня появится друг, то это навсегда, а если он меня предаст, то ему верная смерть. Как я отношусь к своей семье? А я и не знаю! У меня н6ет семьи. Так, что там дальше? Лафф значит... А разве кто нибудь способен меня полюбить? Врят ли... Но если такой безумец найдётся, то ему я буду уделять больше внимания чем кому нибудь другому (кроме предводительницы). С врагами у меня один разговор: битва не на жизнь, а на смерть! Я живу настоящим, а не будущим или прошлым, потому что у меня бывают провалы в памяти. Короче: такие как я долго не живут!
Биография:
Я плохо помню свою прошлую жизнь, но то что помню рассказать могу:
Я открыла глаза и осмотрелась. Место тоже самое: те же опушка и лес, но что-то изменилось.
- Кто здесь? - спросила я.
Ответа не последовало, но я знала, что меня услышали. Я видела за деревьями черные тени, слышала их дыхание, чуяла их запах. Я встала и стала ждать. Один из них подошёл ко мне.
- Как тебя зовут, кошка? - хриплым голосом спросил он у меня.
- Л-л-лия... - заикаясь ответила я.
- Ну чтож, Лия, мы следили за тобой и подумали, что ты можешь присоединиться к нам, - подошёл ко мне другой. Всего их было пятеро.
- Кто вы? - окрепшим голосом задала вопрос я.
Коты лишь ухмыльнулись и молча окружили меня.
- Кто вы? - раздражённо повторила я.
- А не всё ли тебе равно? Ты - одиночка и долго тебе одной не прожит.
Я отвернулась от них и бросилась на утёк. Я знала, что эти коты - слабы (кстати, скоро их банду уничтожили, а кто, не знаю.).

Дальше я рассказать ничего не могу, поскольку у меня очередной провал в памяти. Но помню я вот что ещё:
Я бродила в одиночестве уже который год. На меня совершали нападения, но мне удавалось или победить, или убежать (не хотелось свою жизнь бесславно заканчивать). И вот я однажды набрела на какое то место у реки, там стоял сильный запах котов (это было место обитания банды Салли Бонс, тогда я о такой банде ни разу не слышала). Меня встретили "очень тепло": повыскакивали из кустов и окружили. Больше я ничего не помню, но так вот я попала в банду Салли Бонс.
Банда:
Салли Бонс
Не забросите?
Нет. Но мне могут переустанавливать комп, или вообще новый купить, так что могу подолгу пропадать. Если что, я найду нашу главную админку В Контакте и спрошу у неё ссыль на этот форум.

                                                                Как я рада что ты здесь!!! Добро пожаловать! - Бонс

+1

4

Имя:
Коди.Когда она была домашней её звали Кодировка.
Прозвище (если есть):
Кодировачная таблица шуткО_о нету.
Возраст:
2.5 лет.
Внешность:
Коди полуволчица.Её серая шерсть немного напоминает голубоватый оттенок с зелёным цветом.У неё как очень странно есть чёрные волосы.На них висит симпотичная чёрная ризиночка-улыбочка,на самой голове красуется нежно-изумрудный ободок.Во многих местах пирсинг.Например:на левом ухе,на носу и на животе.Ушки немного округлённые,но пушистые.Носик и внутреннисть ушек фиолетовое.Когти на лапах цвета ободка.Глаза у этой полу-волчицы красные как кровь.
Характер:
Коди одинока и считает что она сама себе указ.Не навидит друзей и всегда огрызвается поэтому никому никогда не доступна.Друзей не заводит,а если заводит то сразу кидает.Варги у неё под лапами валяется.Она запоминает каждого встречного и назначает его своим врагом.И любовь у неё не такая доступная.Ещй не нашлось ни одного кота или волка который бы посмотрел на Коди не с опаской или страхом,а с нежностью или что-то в этом роде.
Биография:
Раньше когда Коди родилась она слышала от одной кошки историю про девочку с чёрными волосами и красными глазами.В истроии было сказанно так:

Девочка однажды вышла в лес и встала на гору.Была полнолуния.Тут она услышала вой и не успев обернутся почувствовала укус в шею,а потом она упала с водопада.С тех пор говорят что эта девочка со своими приметами(чёрные волосы,красные глаза)переродилась в тело полу-кошки полу-волка и теперь живёт там что-бы отомстить!

Все её дразнили что она та самая девочка и именно от это-го у неё и появилась эта злость и жестокость.Однажды ей исполнилось год.Её выгнали из дома.Она шла по улице и тут выскочил какой-то ненормальный и выстрелил ей в ухо.Она сразу упала,но поползла к этому человеку и прокусила ему ногу.Их обоих увезли в больницу.Что-бы спасти Коди нужно было её ухо облепить целебным пирсенгом.Вскоре обнаружились ещё раннения и именно там сделали пирсинг.Косле это-го она сбежала и ходит иногда по лесу.Пирсинг-вскоре истратил свою целебную силу и стал просто украшением.
Банда:
Одиночка
Не забросите?
Скорее всего...нет!

                                                  Перебор с мифами. Давай что нить пореальней. Или волк или кошка. - Бонс

0

5

Имя:
Астра
Прозвище (если есть):
-
Возраст:
2 года
Внешность:
Астра — рыжая полудлинношёрстная кошка. Стройная, изящная, грациозная. Рост средний. У неё зоркие янтарные глаза, чёрный нос, чуткие уши среднего размера. Хвост длинный, пушистый. Как правило, она очень аккуратна, о чём говорит её всегда чистая, ухоженная шёрстка.
Характер:
Астра-очень оптимистичная и любопытная кошечка. Она дружелюбна, всегда готова помочь своим друзьям. Любит мечтать, фантазировать. Довольно часто она бывает замкнутой с малознакомыми котами, особенно из чужого племени. Но с друзьями она всегда открыта, искренна, с радостью поделится с ними своими секретами. С врагами беспощадна. Для лаффки-предана.
Биография:
Астра родилась в подвале пятиэтажки. Ей было пять месяцев, когда её мать забрали двуногие. Астра тогда отправилась на охоту, а мать осталась в подвале. Вернувшись с охоты, кошка жила какое-то время одна. Прождав неделю, она поняла-мать не вернётся никогда. Куда она делась, Астра не знает. Кошка ушла из подвала и поселилась в центре города.
Банда:
Свободная кошка
Не забросите?
Неа.

Ох,хорошо,принята.~Тор

0

6

Имя:
Холли. Полного имени нет. Ну на самом деле просто не придумать
Прозвище (если есть):
---
Возраст:
2,3 года
Внешность:
Холли - небольшая, с виду хрупкая, кошка. Её белоснежная шерсть украшена несколькими большими чёрными пятнами. Пушистый хвост, с чёрным кончиком, и длинные лапы. У этой кошки большие ярко-жёлтые глаза, которые похожи на два солнца. из-за чего взгляд холли кажется очень пронхительным... Белые, как снег, клыки и когти. Может, с виду Холли и маленькая, но постоять за себя ещё как может!
Характер:
Внешне спокойна, рассудительна. Некоторые считают Холли излишне скучной из-за её серьёзности, а некоторые - даже странной. Но на самом деле это всё не правда. Друзья и близкие знают Холли весёлой, общительной и простой. Но всё равно многие удивляются тому, что она любит одиночество и тому, что она любит прогулки ночью под луной... Независимая, преданна банде и уважает Салли Бонс. Многие также удивляются - почему у Холли нет второй половинке, и почему она её даже не ищет? Если бы ей задали бы такой вот вопрос, кошка бы лишь огрызнулась: Потому, что я люблю одиночество, и мне не нужна опека!
Биография:
Холли родилась одиночкой. Вся её семья держалась в страхе перед бандой Салли Бонс, а Холли - напротив, хотела к ней присоединиться. Но её мать ей строго-настрого запрещала вступать в банду, так как считала, что её дочь характером больше походит на свободную кошку, а не на какую-нибудь воительницу. Тогда Холли разозлилась, и ночью, когда все в её семье спали, храбрая кошка сбежала и примкнула к банде Бонс. В настоящее время Холли ничего не знает о своей семье - где они, живы ли, как у них дела... Но кошка не жалеет о своём выборе. Она сама выбрала свой путь, и гордиться этим.
Банда:
Банда Салли Бонс
Не забросите?
Надеюсь, нет...

                                                   Добро пожаловать! =)Бонс
                        Офф. Остри?

0

7

Имя:
Этсетера, что по-английски означает "и так далее."
Прозвище (если есть):
Есть много сокращений - Этси, Этс, Сетти, Цетти, Сетера. Но самое частое - Этс (потому что "и так далее" сокращается как etc.)
Возраст:
Ещё совсем молоденькая кошечка, так как я привыкла измерять в человеческом возрасте, то около 16 лет по чел. меркам. В нужные вам единицы переводите сами)))
Внешность:
Светлая, без конкретного окраса. На голове и по всему телу - кремово-коричневые и серые полосы. Типичная беспородная кошечка. Карие глаза, очень милая и выразительная мордашка. Шерсть довольно пушистая и длинная, уберегает от зимних морозов.
В кошачьем обличье выглядит как-то так:

http://cs1491.vkontakte.ru/u7034252/2794456/x_44d731c1.jpg

Характер:
Весёлая, никогда не унывающая, "с моторчиком в попе", впечатлительная, добрая и беззаботная. Любит пошалить, всегда первой соглашается участвовать в проказах. Ласковая, и все знакомые к ней хорошо относятся. Ещё одна её характеристика - "не умеет сидеть на попе ровно". Всё время суетится, находит новые занятия. Не отличается терпением, редко доводит начатое дело до конца. Всегда качает свои права, но не отчаивается, если это не удаётся. Вообще не привыкла унывать. Любит подраться, несмотря на то, что выросла без компании сверстников, и для 16-летней девчонки дерётся неплохо.
Биография:
Своих родителей Этси не знала, с самого раннего котячества она познакомилась с сиамской кошкой Лизель, которая её и вырастила. Эта сиамка жила с хозяевами, но Этс хотела стать свободной и независимой. Приёмная мама посоветовала ей найти в городе какую-нибудь более-менее дружелюбную компанию кошек и попроситься жить с ними. Сейчас Этс в активном поиске места новой жизни.
Банда:
Пока никакая, потом, когда освоюсь, попрошусь примкнуть куда-нибудь...
Не забросите?
Пока не гарантирую. Но если буду уходить - скажу.
Кстати, люди, это я, Чароит))) А персонаж - из мюзикла "Кошки")))

                                               Добро пожаловать, Доргая =) Бонс

Отредактировано Этсетера (2010-03-30 15:13:56)

0

8

Имя:
Макавити
Прозвище (если есть):
Преступный Наполеон, Наполеон Преступного Мира, названий много - суть одна) И ещё, для самых близких Макаветский)))
Возраст:
я, разумеется, в необычных годах, т.е. по чел. меркам - 39 лет)))
Внешность:
Большой по сравнению с другими котами, рыжий с белыми полосами, замызганный и потрёпанный кот. "Поджарый, рыжий и глаза ввалились глубоко.... Усы давно не чёсаны, и в шерсти - клубы пыли..." (Из неоф. русской версии). Шерсть длинная, лохматая и свалявшаяся - ему некогда ухаживать за собой. Хвост длинный и пушистый. Физически сильный, быстрый. Глаза - ярко-жёлтые. Длинные боевые когти.
Характер
Сволочной. Хитрый, бесчестный и рассчётливый кот. Гроза многих лондонских стай/банд/племён. Мак обладает немного извращённой фантазией, жесток и кровожаден. Но, надо отметить, не всегда. Иногда на него ни с того ни с сего нападают приступы великодушия, и потом он сам этому удивляется. Конечно, как и все другие коты, Макавити умеет чувствовать и переживать, как бы он не старался заглушить в себе это умение. И, конечно, он умеет любить. И это часто доставляло ему неприятности.
БИО -  ОМГ, сколько тут есть версий... Я выложу основную. Если избегать подробностей, то родился в Джелли-Стае, благодаря физическим способностям стал протектором, и всё было хорошо, но однажды на Балу, где он должен был защищать стаю от нападения, он пропал, а в это время тогдашний главный злодей сорвал торжество, и убил кошку, первую любовь Мака. Когда кот вернулся, его обвинили в её смерти (недоглядел), он разозлился и устроил драку. К сожалению, против него были все коты стаи, и в результате он был повержен, а вожак Дьютерономи изгнал его. Макавити в бешенстве поклялся отомстить Джелли. Долгое время он скитался и не мог обустроить свою жизнь, потом связался с бродячими котами-разбойниками и так сказать "сколотил банду". Вместе они нашли подходящее место для базы и обосновались там. Теперь Макавити создаёт неприятности городским котам и ходит по острию ножа, живя в постоянной опасности.
Банда:
компашка из таких же бродячих котов, сильных и жестоких. именуется не иначе, как Банда Преступного Наполеона. Мак в ней - царь и бог, от него всё зависит. Банде принадлежит довольно большая территория по правой стороне реки, основная база на территории заброшенного сквера, описание дам отдельной темкой)))

Не заброшу) Честное кошачье))
Да, кстати, а в каком городе дело происходит? А то я по привычке про Лондон пишу...

        Ну чтож... вы первый кто поинтересовался... Значит будет Лондон =)
               
                                                                             Ах, какое счастье! Добро пожаловать! - Бонс

Описание банды в личку.

Кому?

Отредактировано Макавити (2010-04-15 16:20:57)

0

9

Имя:
Ночная дымка
Прозвище (если есть):
Есть сокращения: Дыма, Дымка. А так нету
Возраст:
По человеческим меркам 15 - 16 лет. По другому не могу :D
Внешность:
Дымка - стройная, мускулистая кошка. Тело паджарое. Шкура упругая. Шерсть средней длинны, темно дымчатая. Хвост длинный, пушистый. Глаза у Дымки большие и зелёные, напоминают зелёный лес в котором она родилась.  Усы длинные, густые и белые. Когти длинные, и острые как бритва. Не повезло тому кто её разозлит.
Характер:
Добрая, веселая и озорная. Любит задирать двуногих. На редкость дружелюбна и игрива. Но недумайте что, можете её задирать. Острые когти и зубы имеются. Хочет найти себе пару и друзей. не может жить без общения. Как сказать, вечный двигатель XD. Любит проказничать. Умеет охотится, очень даже хорошо.
Биография:
Мать и отец были обычными одиночками. Родилась в маленькой пещерке, в лесу. годы шли и кошка росла. Решила поптать счастье в городе, и отправилась туда.
Банда:
Свободная кошка
Не забросите?
нет

                                                                                                            Добро пожаловать! - Бонс =)

0


Вы здесь » Городские банды » Анкеты » Анкеты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно